

1 875 ₴
Сварочный рукав для полуавтомата PDG 180А 3 метра — простое решение для надежной сварки
🔥 Это лёгкая и удобная в работе горелка с штыревым подключением (PDG), предназначенная для сварки в защитной среде. Оптимальный выбор для работ до 180 А, длина шланга 3 метра обеспечивает удобство в обращении.
✅ Преимущества:
Совместимость с сериями полуавтоматов ТЕМП, Krypton, и др.
Стабильная подача газа (Ar, CO₂)
Есть защита от перегрева и удобная рукоятка
Поддержка проволоки от 0,8 до 1,0 мм
🔹 Теххарактеристики:
Тип подключения: PDG (GOST 18130-79)
Длина шланга: 3 м
Ток: ном. 160 А / макс. 180 А
Охлаждение: воздушное
📌 Идеальный выбор для профессиональных сварщиков и мастерских, где требуются надёжность и эффективность при выполнении сварочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 160 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |