
1 465 ₴
Сварочная горелка MB 15AK предназначена для установки на сварочный аппарат типа MIG/MAG с разъемом подключения KZ-2 (EURO) c номинальной мощностью 260 ампер. Подходит для сварочных робот в углекислотной среде (Co2, AR а также его смесей) и проволокой с флюсовым покрытием. Диаметр используемой проволоки от 0,6 до 1 мм включительно.
Технические характеристики :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новый |
| Охлаждение | Воздушное |
| Подключение | KZ-2 |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 260 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 260 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |