
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Усиленное поликарбонатное защитное стекло 114x89x1 мм предназначено для наружной установки на сварочные маски OPTECH S777C, VITA TIG 5-A и другие аналогичные модели. Оно обеспечивает надежную защиту светофильтра от сварочных брызг, механических повреждений и термического воздействия.
✅ Толщина 1 мм – усиленная конструкция, прочнее стандартного стекла (0,8 мм).
✅ Огнеупорное и термостойкое – не поддается горению, выдерживает высокие температуры.
✅ Поликарбонат высокого качества – устойчив к механическим повреждениям, не мутнеет, не деформируется.
✅ Идеальный размер – подходит для масок OPTECH S777C, VITA TIG 5-A и аналогичных моделей.
✅ Эффективная защита – предотвращает попадание сварочных брызг на светофильтр, продлевает срок службы маски.
Материал: поликарбонат
Размер: 114 х 89 х 1 мм
📌 Замените стекло на своей сварочной маске и обеспечьте надежную защиту светофильтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 1 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 114 мм |
| Ширина смотрового окна | 89 мм |