


645 ₴
Описание:
Сварочная маска VITA Evolution с автоматическим затемнением предназначена для защиты глаз и лица от яркого излучения сварочной дуги, искр и брызг расплавленного металла. Оптический фильтр мгновенно затемняется за 1/25000 сек, защищая зрение от УФ/ИК-излучения и снижая нагрузку на глаза при длительной работе.
🔹 Особенности модели:
✅ Высокий оптический класс 1/1/1/2 – четкость изображения, минимальные искажения.
✅ Плавная регулировка затемнения (DIN 9-13) – настройка под любой вид сварки.
✅ Режим шлифовки (Grind) – возможность работы с маской как с защитным щитком.
✅ Регулировка чувствительности и задержки осветления – индивидуальная настройка.
✅ Два сменных литиевых аккумулятора + солнечное питание – длительный срок службы.
✅ Прочный и легкий корпус – изготовлен из морозостойкого и ударопрочного полипропилена.
✅ Эргономичное регулируемое оголовье – комфорт при длительной работе.
✅ Светодиодный индикатор заряда батареи – контроль уровня заряда для бесперебойной работы.
🔹 Подходит для всех типов сварки:
✔ MIG/MAG – полуавтоматическая сварка проволокой.
✔ MMA – сварка покрытыми электродами.
✔ TIG DC от 20А – сварка нержавейки и цветных металлов.
✔ PLASMA – плазменная сварка и резка.
✔ Шлифовка металла – за счет режима Grind.
📌 Отличный выбор для профессиональных сварщиков и бытового использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Вес | 0.39 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |