

535 ₴
Электрододержатель Handy 300 ЭСАБ имеет прочную конструкцию, основу которой составляет мощный токонесущий нарезной латунный стержень, обеспечивающий надежность контакта с электродом. Контактные поверхности держателя имеют антикоррозионное покрытие. Надежная конструкция и материал головки в случае правильного обращения делает невозможным выгорание и подгорание контактов.
Сварочный кабель сечением до 50 мм2 надежно закрепляется с помощью винта с шестигранной головкой. Ключ входит в комплект. Съемная ручка изготовлена из высокопрочного изолирующего материала. Handy 300 используется для закрепления и удержания сварочных электродов, для удобного манипулирования при выполнении сварочных работ, а также для обеспечения надежного контакта токонирующих частей с электродом.
Особенности :
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Handy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 250 мм |