


1 335 ₴
Газовый автономный обогреватель MIR мощностью 3 кВт — это эффективная и экономичная инфракрасная горелка для дополнительного и локального обогрева помещений и открытых зон.
Инфракрасный принцип работы позволяет передавать тепло напрямую предметам и поверхностям, а не воздуху, благодаря чему комфорт ощущается даже при низкой температуре окружающей среды. Обогреватель подходит для использования мастерской, гараже, на даче, в теплицах, складских и временных помещениях, а также на открытом воздухе.
Компактный металлический корпус и керамическая панель обеспечивают надёжность, устойчивость к нагреву и длительный срок службы. Отсутствие открытого пламени делает эксплуатацию более безопасной при соблюдении правил использования.
Особенности и преимущества:
Технические характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 2940 Па |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Горелка |
| Номинальная мощность | 3000.0 |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 180 г/час |
| Длина | 240 мм |