

165 ₴
Газовая микрогорелка с пьезоподжигом и подставкой | Пламя до 1300°C, регулировка пламени, разные цвета корпуса
Описание:
Компактная и универсальная газовая микрогорелка для пайки, розжига и нагрева различных материалов. Оснащена удобным пьезоподжигом и устойчивой подставкой. Подходит для использования в быту, на природе и в мастерской. Непрозрачный корпус представлен в нескольких цветах.
Преимущества:
✅ Пьезоподжиг – лёгкий и безопасный запуск
✅ Плавная регулировка пламени – точная настройка температуры
✅ Надёжная подставка – устойчивость при работе
✅ Работает в любом пространственном положении
✅ Цветной корпус – выбор под индивидуальный стиль
Технические характеристики:
Тип: газовая микрогорелка с пьезоподжигом
Температура пламени: до 1300 °C
Рабочее положение: любое
Материал корпуса: пластик (непрозрачный)
Цвета: чёрный, зелёный, фиолетовый, оранжевый
Особенности: устойчивость, компактность, регулировка пламени
Назначение: пайка, розжиг, обжиг, бытовое и туристическое использование
📌 Удобный инструмент для точных и надёжных работ с высокой температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы | 20 хвилин |
| Модель | QL-001 |
| Температура пламени | 1100-1300 |
| Регулировка пламени | так |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |