


1 235 ₴
Сварочный рукав ИСКРА 250А, 3 м предназначен для полуавтоматической дуговой сварки в среде защитных газов (CO₂, Ar/CO₂). Подходит для большинства инверторных и трансформаторных аппаратов.
Рукав обеспечивает стабильную подачу проволоки диаметром 0,8–1,2 мм, поддерживает работу при токе до 250 А и выдерживает длительные циклы нагрузки. Эргономичная рукоятка и гибкий кабель делают работу более удобной, а латунные соединительные элементы гарантируют надёжность и долгий срок службы.
Особенности:
✅ Для проволоки Ø0,8–1,2 мм
✅ Рабочий ток до 250 А
✅ Длина кабеля – 3 м
✅ Сварка в среде CO₂ и Ar/CO₂
✅ Гибкий и износостойкий кабель
✅ Удобная рукоятка с термостойким покрытием
Технические характеристики:
📌 Надёжный расходник для качественной и стабильной работы полуавтомата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 220 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Да |