



1 085 ₴
Газовая горелка (обогреватель) предназначена для обогрева и поддержки комфортной температуры в помещениях до 40 м². Работает данная горелка от баллоного газа пропан-бутан путем шлангового соединения. Конструкция горелки не замысловата и проста, внутри металлического корпуса горелки установлен керамический элемент по которому проходит газ и сгорает излучая инфракрасное свечение. В процессе работы горелки отсутствует открытое пламя, ее безопасно использовать в доме, машине и туристической палатке. Поверхность горелки нагревается до 1000 градусов. На ней можно готовить и подогревать воду и пищу, для этого разместите посуду на решетку горелки.
ВНИМАНИЕ !!! Использование всех газовых обогревателей происходит только при активной или принудительной вентиляции.
Особенности :
Технические характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 90 мм |