


935 ₴
🔥 Сварочный рукав (горелка) ИСКРА 150А — надежный инструмент для MIG/MAG сварки 🔥
Сварочный рукав ИСКРА с номинальной мощностью 150А и длиной 2,5 метра идеально подходит для выполнения сварочных работ в углекислотной среде (CO₂, AR и смеси). С легкостью справляется с проволокой диаметром от 0,6 до 1 мм. Штыревое подключение обеспечивает надежное крепление к аппарату, что гарантирует стабильность подачи проволоки и бесперебойную работу.
Характеристики:
Тип сварки: MIG/MAG
Длина рукава: 2,5 метра
Мощность: 150А
Диаметр проволоки: 0,6-1 мм
Подключение: штыревое
Производитель: Украина
Применение:
Сварка металлов с использованием углекислоты и аргона
Работа с флюсовой проволокой
Промышленная и бытовая сварка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новый |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 170 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |