


1 365 ₴
Сварочный рукав EDON MB-15 AK 180А с евроразъёмом KZ-2, длина 3 м – для полуавтоматов MIG/MAG
Надёжный и практичный сварочный рукав EDON MB-15 AK – идеальное решение для полуавтоматической сварки в среде CO₂, аргоне и их смесях. Комплектуется евроразъёмом KZ-2 и рассчитан на ток до 180А, что делает его подходящим для большинства бытовых и профессиональных задач.
Поддерживает работу с проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм, включая флюсовую. Конструкция рукоятки удобна и устойчива к нагреву. Идеально сбалансированная длина 3 метра обеспечивает свободу движений при сварке.
✅ Подходит для аппаратов с евроразъёмом
✅ Совместим с проволокой 0,6–1,0 мм
✅ Надёжная сборка – минимальный риск перегрева
✅ Эргономичная рукоятка, устойчивый кабель
✅ Оптимальное решение для сварки CO₂, Ar, Ar/CO₂
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 160 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |